На главную страницу 8 (903) 66-99-55-7
(работаем по предварительной записи)
Тонировка стёкол автомобиля
Перечень услуг Расценки на услуги Тематические статьи Наши работы Контактная информация
  Полировка фар автомобилей
  Защитная полировка кузова автомобиля:   Профессиональная полировка автомобиля
Защитная полировка кузова автомобиля Защитная полировка кузова автомобиля – это наиболее эффективный способ сохранить внешний вид автомобиля в первозданном виде. Защитные полировочные пасты, используемые нашими мастерами, придадут блеск и насыщенные оттенки автомобильной краске, защитят лакокрасочное покрытие Вашего автомобиля от:

- выгорания лакокрасочного покрытия на солнце;
- воздействия противогололедных реагентов;
- обугливания лака при воздействии химического состава липовых и тополиных почек, птичьего помета...

Для поддержания лакокрасочного покрытия в отличном состоянии необходимо регулярно наносить защитную полировку, так как среднее качество городских моек оставляет желать лучшего.

Наиболее эффективна защитная полировка при нанесении на новый или свежепокрашеный автомобиль. Полировочные пасты быстро впитываются в краску и взаимодействуют с лакокрасочным покрытием на молекулярном уровне, образуя при этом надёжный защитный слой. После мойки, обработанный профессиональными полировочными пастами, автомобиль имеет устойчивый и ровный блеск.

Защитная полировка кузова существенно облегчит и ускорит процедуру мойки. Кузов не придется тереть губками и сушить тряпками, так как грязь и вода будут скатываться с Вашего автомобиля. Следовательно мойка Вашего автомобиля займёт гораздо меньше времени. И самое главное на лакокрасочном покрытии будет меньше царапин и затертостей (паутинки) которые появляются после моек.
 
 
2006 © POLIROVKA.ORG | All right reserved.