На главную страницу 8 (903) 66-99-55-7
(работаем по предварительной записи)
Тонировка стёкол автомобиля
Перечень услуг Расценки на услуги Тематические статьи Наши работы Контактная информация
  Полировка фар автомобилей
  Акции и скидки:   Профессиональная полировка автомобиля
Защитная полировка бесплатно!

Защитная полировка бесплатно Воспользуйтесь услугами нашего автосервиса по восстановительной полировке кузова Вашего автомобиля и получите в виде приятного бонуса его бесплатную защитную полировку! Экономьте Ваше время и деньги, позвоните сейчас и наши высококвалифицированные специалисты вернут первозданный блеск и защитные свойства лакокрасочному покрытию Вашего железного коня в кратчайший срок.

Не упускайте возможности получить наилучшее качество профессиональной полировки Вашего автомобиля за меньшие деньги!


Данное предложение действительно до 31.07.2015 г.



Скидка 10% автоклубам!

Скидка 10% автоклубам Полировка.ORG предлагает членам автомобильных клубов и сообществ скидку 10% на все виды работ по профессиональной полировке автомобиля!

Восстановительная, защитная и абразивная полировка кузова, полировка фар автомобиля и колёсных дисков, позволят придать Вашему автомобилю совершенный внешний вид и уникальные защитные свойства! Все эти работы, производящиеся нашими специалистами, имеющими многолетний опыт полировки автомобилей, теперь стали ещё доступнее!

Свяжитесь с нами, чтобы узнать подробности: 8 (903) 66-99-55-7

Мы будем признательны, если в качестве ответного жеста Вы проинформируете о данной акции членов Вашего клуба и разместите на сайте Вашего сообщества наш баннер:
Полировка.ORG - Профессиональная полировка автомобилей

HTML-код баннера:



Полировка фар бесплатно!

Полировка фар бесплатно Закажите абразивную полировку кузова Вашего автомобиля сейчас и воспользуйтесь нашими услугами по полировке фар совершенно бесплатно! Торопитесь, предложение ограниченно по времени! Устранение потёртостей, сколов и микротрещин, являющихся основными причинами помутнения фар, поможет Вам избежать дорогостоящей замены фар и получить удовольствие от качественной работы осветительных приборов на ночной дороге...

С помощью ультрасовременных полировочных паст наши мастера восстановят фары Вашего автомобиля до состояния новых!


Данное предложение действительно до 31.07.2015 г.

 
 
2006 © POLIROVKA.ORG | All right reserved.